Сенсорный моноблок POSCenter POS101-17 (17", PCAP, J3455, RAM 8Gb, SSD M2 128Gb, MSR) без ОС
Процессор: Intel Celeron J3455 Quad core 1.5 GHz
Считыватель магнитных карт: MSR
Операционная система: нет
Количество
шт
Описание
В отличие от большинства представленных на рынке моделей POS100.17 имеет большую диагональ экрана - 17”, с разрешением 1280 X 1024, что удобнее с точки зрения пользователя. Чем больше экран, тем легче работать за ним кассиру. Больше кнопки, картинки, текст.
Корпус полностью литой, из алюминиевых сплавов.
Превосходная система охлаждения для повышения производительности процессора.
При 100% нагрузке, температура на 20-30°C ниже, чем при традиционной системе охлаждения.
Емкостной сенсорный экран моноблока c диагональю 17" абсолютно плоский, без канта.
100% скрытая прокладка кабелей - более аккуратное и чистое рабочее место.
Позволяет эффективнее использовать прикассовое пространство.
В любой момент на моноблок можно установить такие опции как второй монитор с диагональю 15" или двустрочный символьный дисплей покупателя VFD 2*20. Это дает возможность информировать покупателя о составе чека (контроль), информировать его об акциях и спецпредложениях, проводить информирование и рекламную кампанию.
Нижняя часть стенда демонтируется в упаковочной коробке.
Характеристики
  • Артикул 3161
  • Производитель POSCenter
  • Габаритные размеры, мм 380 х 173 х 370 мм
  • Масса нетто/брутто, кг 7.1
Видео
Характеристики
Технические характеристики
Считыватель магнитных карт: Есть / Нет (в зависимости от модификации)
Размер экрана кассира: 17", LED, 1280*1024, абсолютно плоский, без канта
Сенсор: 17", емкостной P-CAP
Интерфейсы
Интерфейсы подключения: 1 х HDMI; 1 х VGA; 1 х LAN; 2 х DSUB-9P (2 х COM можно подать питание 0V,5V,12V джамперами); 1 х 2-й монитор порт питания; 6 х USB (из них 2 шт. сбоку корпуса); 1 х Line out; 1 х Mic-in
Программное обеспечение
ОС и программное обеспечение: Да / Нет (в зависимости от модификации)
Совместимое ПО: Windows 10 IoT Entry, Windows 7
Гарантии
Гарантия: 12 месяцев
Хранение информации
ОЗУ: 1 х DDR3L 1.35V 1600 Mhz SODIMM 4 Гб (макс. 8 Гб)
Накопитель:
1 х mSATA, 128 Гб (макс. 256 Гб),
1 х M2, 128 Гб (макс. 256 Гб)
Прочее
Страна производства: Китай
Страна бренда: Россия
Крепление: Отверстия под VESA 75x75
Опции
Опции: Монитор покупателя - 15" (опционально); Дисплей покупателя - 2*20 VFD (опционально)